picto biscuit Todos los pedidos recibidos (mínimo 3 días antes para organizarlo) recogerse en tienda.
El pedido mínimo es de 15€.
El número de unidades mínimas por galletas y sabores es de cuatro.

Dulces

Bola de coco

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Bola de coco/avellanas

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Bola de limón con crumble

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Bola de naranja con crumble

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Trufas de chocolate

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Domos

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Chouquette

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,50 €
Precio / kg:

Chouquette de chocolate

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,50 €
Precio / kg:

Diamante

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,70 €
Precio / kg:

Diamante de chocolate

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,70 €
Precio / kg:
Precio de venta:0,90 €
Precio / kg:
Precio de venta:0,90 €
Precio / kg:

Cookies sólo de chocolate

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,90 €
Precio / kg:

Cookies limón

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,90 €
Precio / kg:

Galletas de mantequilla pura

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Botones

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,90 €
Precio / kg:

Galletas búho

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Galletitas de té

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Puzzle

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,80 €
Precio / kg:

Smiley

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Las SSS

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Coquitos

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,70 €
Precio / kg:

Luna de almendras

(Precio / unidad)

Precio de venta:0,60 €
Precio / kg:
Precio de venta:1,50 €
Precio / kg:

Rosas del desierto

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Muffin de vainilla

(Precio / unidad)

Precio de venta:2,00 €
Precio / kg:

Muffin de chocolate

(Precio / unidad)

Precio de venta:2,00 €
Precio / kg:

Financiers

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:

Cannelés

(Precio / unidad)

Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:
Precio de venta:1,00 €
Precio / kg:
Precio de venta:0,80 €
Precio / kg:

Bolsa surtido

(Precio / unidad)

Precio de venta:4,20 €
Precio / kg:

Bolsa surtido

(Precio / unidad)

Precio de venta:3,00 €
Precio / kg:

Bolsa surtido té

(Precio / unidad)

Precio de venta:3,20 €
Precio / kg:

Bolsa surtido

(Precio / unidad)

Precio de venta:3,10 €
Precio / kg:

Bolsa surtido botones

(Precio / unidad)

Precio de venta:2,80 €
Precio / kg: